Лена Морозова

кот 13 лет была рвота .не ел .дали уголь .есть боится только нюхает. что делать?

Наташа Безугленко

у меня тоже такое было, вытравите глисты и срочно свозите к ветеренару

Ев
Евгения

Если есть боится, то 100% к ветеринару! У моей 15-летней кошки с такими же симптомами почки отказали...

Артем Бейсюк

а что из еды дали, и как сейчас себя чувствует кот, и сколько время прошло с момента рвоты и дачи угля?? ?

Igor Igorov

Покажите котика специалисту, возраст уже почтенный, нужны анализы и осмотр