Мария Саркисян

Есть ли в России производитель универсальных серийных корпусов для электронной аппаратуры аналогичных немецким Schroff?

Военная приемка вводит запрет на импортные компоненты. Нужно найти импортозамещение корпусу Schroff по размеру он как системный блок примерно только горизонтально лежит плашмя.
Посоветуйте пожалуста есть ли на рынке ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ серийные корпуса металлические

корпуса такие как Schroff с набором всех планок для крепления печатных плат, панелей переднейй и задней, позволяющие создавать самые разные конфигурации внутри?

Всетаки делать свой корпус это дорого

Елена Матюха

Дорого, но придётся. У нас даже серверный шкаф не могут нормально сварить/согнуть, а вы хотите корпус.

Только фрезеровка из целого куска алюминия!