Евгений Дёмичев

Как в такой кучи лжи, слухов и бреда можно решать важные вопросы как голосование, отделение территорий, война и тп?

Поспешишь, людей насмешишь. Если кипишь поднят, значит кому то это выгодно. Россиян и завсегдатых зрителей русских СМИ вообще не удивляет, что вместо русских там начали показывать украинские новости?

Света Верясова

а тебе и не понять

Олег Захаркин

Спроси у сторонников самопровозглашённой Каталонской республики и вольного королевства Шотландии)

Танюшка

По украински. Сначала делать и красть, а потом думать и репу чесать..)))

Маргарита

Тактика из по кон веков с сы в глаза все божья роса, да это в крови хохлов поэтому до сих пор Евреи плачут....