Татьяна Гребенникова

в иран на 5 днейв среднем какая цена

Света Петрова

в среднем немножко денег.
Откуда едем? Куда едем?
Москва-Тегеран-Москва "Аэрофлотом" около 16000-20000 примерно

Катя Воронцова

Из Бангкока в Тегеран - 600 долларов...

Ирина Козлова

Смотря откуда летите. Тур дороже гораздо, чем самостоятельно. Из Москвы порядка 15-20 тыс билет в оба конца. Виза по прилету 60-70 евро (кому как повезет, как ни странно, с меня вообще 40 взяли) . Отель средний (примерно 3-4 зв) по стране в районе 700-900 рублей за номер, в Тегеране 1,5,-2 тыс. Покушать на человека 70-150 рублей. Такси дешевое, проезд в тегеранском метро 5 рублей. Входные билеты на достопримечательности 50-300 рублей. Девушкам платок и туника. 5 дней для Ирана мааааало.