Данчик Макарова

Египет Я боюсь морских ежей как купаться в ЕгиптеЕгипте

Катерина Базанова

Купитекупите рифовые туфлитуфли и купайтеськупайтесь в них.

Amante De La Muerte

в тапочках купайся

Виталии Илькевич

Берёте там себе тапки коралки 4 долара стоят ))И топаешь спокойно! В маске с трубкой плаваешь и разглядываешь рыбок и тех же ежей ))А ежи вообще то сидят под камнями. не лезь туда и всё.

Светлана Королькова

ОсторожноОсторожно

Аня

говорят, там спецобувь продают.

Полина Линькова

Купайтесь в бассейне при отеле, в котором живете. Туда ежей не кладут

S[
Sal1M [Хроники]

Вы для начала хоть выясните, куда именно вы летите.... В половине отелей пляжи - песчаные, без ВСЯКОЙ ЖИВНОСТИ, с хорошим входом. . Поэтому фигней не страдайте. Прилетите, вам все расскажут и покажут.
А купаться в бассейне, если рядом Красное море - это МАРАЗМ,

Zh
Zhenek

Езжайте в Хургаду. Там больше песчаных пляжей.

Чв

Если боишься, значит на берегу сиди,

Макс Цорионов

Там, кроме ежей, очень много ядовитых рыб, поэтому Красное море не все жалуют, если боятся.

Лена Семичева

специальные тапочки и вперед

Олег Харченко

Очень просто - в море плавайте, а не по дну ходите. Если нужно куда наступить - вначале смотрим, потом наступаем. А от тапок больше вреда чем пользы.