Елена Горина

Стоит ли ради "общего развития" и удовольствия отправиться матросом в плавание?

Последнее время думаю однажды отправиться в море матросом. Надеюсь получить интересный опыт и вдохновение. Стоит ли?

Александра Тершинова

Попробуй, почему бы и нет 🙂

Ирина Серёжкина

Экстрим нравиться? Это, ну как, разнорабочим на стройку. Гастарбайтер блин. Только с коробочки не слезешь. А так, вперёд.

Николай Грушин

Ну конечно)))

Сергей Колотилов

Может быть денег и не заработаете, но получите впечатления на всю оставшуюся жизнь! Если нет каких-то других грандиозных планов, то почему нет? Пробуйте!