Азизбек Халилов

Кем мне выгодно стать в наше время? Напишите сколько зарабатывает каждая из перечисленных профессий.

1.Врачом.
2.Юристом.

3.Банковское отделение.

4.Програмист.

5.Экономистом.

Антон

Все эти профессии примерно одного уровня. Тут стоит делать свой выбор ориентируясь на свой внутренний голос. Кем вы хотите работать следующие 30 лет? Выбирайте то что нравится именно Вам - не ошибетесь. Все эти профессии очень хорошие.

Нелли Беляева

здесь зависит не от профессии, а от связей.