Вячеслав

Чем снять остатки оч-ч-чень качественного силикона с глазури керамической плитки? Отшкрябывать пластиковым скребком ?

Анатолий

спиртом

Ли Иодо

Да он легко лезвием снимается! Ну а мелкие остатки ацетоном! Растворителем не советую, ванище долго стоит

Юлия Спиридонова

растворителем

Екатерина

шкребла всем чем можно, а в итоге фибер тряпкой но сухой трёшь хорошо. еще можно мягкой сеточкой попробовать

Виктория С

срезать крупные строительным ножом, далее аккуратно снять такой фигней, фирма ABRO, для удаления наклеек. Снимает качественно.

Мария Ветрова

Profam - 2000 вам в помощь. ♻