Дария Хакбердиева

Может, сегодня кто-нибудь, живущий не в стране единорогов и фей, ответит как поступать в такой ситуации (внутри)

http://otvet.mail.ru/question/170284697

Ирина Золотова

когда была маленькой поливала людей с балкона водой - чистой, но все же. И вот в один прекрасный момент заявились тетеньки, родителей не было дома. Но я больше так НИКОГДА не делала.

Veronika Gagarina

позвонить в полицию. это единственный выход. напугать засранца как следует

Аня Косулина

снять на мобильник на видео и показать для начала родителям ребенка.

Лёха Козлов

Как поступать - купите травмат, шмальните по тому балкону подальше от ребенка, и постарайтесь что бы стеклами его не завалило. После этого маленький засранец на балкон никогда больше не выйдет. Ну это из серии - быстро и просто. Но с этим методом могут быть проблемы - в случае чего вы будете виноваты больше.
Можно собрать побольше видео и фото материалов и пойти в милицию, где над вами скорее всего посмеются.

Я бы просто остановилась, посмотрела наверх и поинтересовалась - "Что это он - сученок, делает? " Разбираться с детьми - это не мой профиль.

Владислав Шклярук

найти его родителей и морду набить за такое воспитание. разговоры бесполезны - ну наругают и всё,а так будут знать что им предется отвечать своим здоровьем за своё чадо.

Азат

Ну, война, хули. Или ты или тебя...

Елена Лайм

Ничего шокирующего тут нет. дети разные бывают, в том числе и психически больные и здоровые, но не воспитанные, которых родители из дома не выпускают, а дети таким образом развлекаются. Мне понравился ответ типа: Позвони в полицию, пусть они разберутся. А если не боишься нарваться на психически больного родителя то иди сама в ту квартиру, разберись.... повоспитывай...