Ольга Толкачёва

После тренажёрного зала что нужно есть?? ? Чтобы мышьцы росли?? ? Кто посеветует что?? ? Плииз!! ! Какую пищу)???

Александр

мясо и орехи

Gusserus

Смотри massmuscles.ru

Илья Белорус

все! белки углеводы и немного жиров. смотря кому -эндоморфу меньше жирного. после тренировки открыто белковое в течении получаса и углеводное окно в течении 2х часов

Дмитрий Пучков

Сразу после тренировки - углеводов самое то навернуть. Рис с изюмом, как вариант.

Александр Лобастов

35 гр. гидролизата сывороточного белка.