Арнольд Анистархов

Ужасно тошнит от протеина.

Ранее пил гейнер, примерно месяца два, пока не начало тошнить до ужаса. Уже прошло полгода, если не больше. Решил купить протеин, хороший автоматический шейкер (метал) , ранее был пластиковый. Но вот пить все равно не могу, тошнит ужасно. Протеин со вкусом карамели. Раньше был с шоколадом. Можно ли как-то решить эту проблему? Ну может колеса какие, что-то другое на замену молоку или добавку какую, не знаю?!

Лена Богданова

Не пей гадость

Танечка Н.

Я пью с водичкой. Попробуй. Если все ровно тошнит, то попробуй попить протеин без аминокислот ( т. е прот. идет с аминокислотами (Основные лейцин, валин и изолейцин) . Возможно проблема именно в этом. Посмотри на состав протеина.

Евгений

меняй! несовместимость продукта или уменьши дозу в половину

Рашид Алиев

Ну во первых, молоко не обязательно. Попробуй бодяжить с водой, вполне нормально, или с кефиром. Во вторых, попробуй купить протеин без ароматизаторов и подсластителей. . .Понимаю, не дешевое удовольствие пробовать.. . Либо проверяй желудок, хотя странно, в принципе это почти натур продукт, странно...