Semina Tatyana

В третьем голосе (музыкальный конкурс на первом) , Дмитрий Нагиев носит очки, кто знает что за модель, где купить?

В третьем голосе (музыкальный
конкурс на первом) , Дмитрий Нагиев носит
очки, кто знает что за модель, где купить?

Ромчик Королёв

Да, он носит очки от популярного бренда Ray Ban, действительно, у этих очков очень стильное исполнение, недаром же его выбирают миллионы, в том числе и звезды шоу-биза. А насчет покупки советую этот магазин: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, здесь все очки оригинальные, с надлежащими документами и гарантией качества, также часто можно встретить очень даже привлекательные скидки.

Рамиль Ахметжанов

Если я не ошибаюсь то
очки у Дмитрия Нагиева в телепередаче
Голос на первом в тонкой черной оправе,
с голубыми стеклами. Что подобное
наблюдала совсем не давно в магазине
очков и оправ
http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx.
Действительно стоит такие поискать,
смотреться стильно и секси, мнение
женщины, мужчины покупайте такие очки
и мы ваши))!!!