Саша Topsecreat

Что нужно из одежды на осень для девушки 25 лет?

Собираюсь в магазин за обновлением гардероба, но так как очень давно ничего не покупала, не могу составить список, что нужно из вещей и обуви. Ну сапоги это точно) а сто еще?) )

Ну как обычно вы отвечаете с юмором и подколов) Я вообще то серьезно спросила)

Сергей Руденко

трусы с начесом!

Маша Даленкина

Вам нужно составить капсульный гардероб на осень, с учетом вашей внешности, характера, место учебы/работы и так далее. Можете сюда заглянуть vk.com/njbaudey и их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , они подберут вам не менее 10 предметов одежды + аксессуары и обувь, из которых можно будет составить около 25 комплектов одежды.

Люда Паничкина

Вообще это зависит от вашего стиля одежды, нужна обувь: ботильоны, полусапожки; теплая верхняя одежда: плащ, парка или палто; брюки, свитер, толстовку, можно платье или юбку, если это для вас приемлемо и много чего другого. И все это можно найти в магазине Wildberries, кстати сейчас у них идут очень выгодные акции: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx

Юлия Зарицкая

Ливчик стринги и еще вибратор прикупи

Георгий Асанбаев

Трусы пистолет комсомольский значек Шинель в скатку

Вячеслав Фомин

кожаный плащь, или ветровку, берет или шляпку, ну без сумочки никуда (дополнение к гардеробу по умолчанию))))!

Лёля

не знаю.. а я себе кожаные шортики купила)

Alena Табачникова

Плащ, куртку, сапоги, сумку, штаны, да всё что угодно.

Юра Цыплухин

пальто, куртка-парка, резиновые сапоги, кожаные ботинки, джинсы, легинсы, теплые колготы, свитер, вязаное платье, тунику, шарф, палантин

Оксана

Тренч, пальто или парку, ботильоны, сапоги, свитшот или пуловер, ну и джинсы.

Слава Кадников

я обычно на осень покупаю джинсы с начесом, под них футболку и жилетку теплую, плюс брюки или юбку и блузку. верх пальто или кож куртка+сапоги или ботинки. кому что нравится. вот здесь можно сразу посмотреть образы и купить http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye