Алена Иващенко

Почему российские "звёзды" артисты не берут детей из детского дома, приемных, а Анджелина Джоли взяла и дала детям дом?

Петр Никитин

У Белохвостиковой приемный сын.

Анастасия Кондрашова

Почему не берут: у Серебрякова (актёр) приемные дети, у солистки "Миража" Суханкиной, у Овсиенко, у Белохвостиковой (актриса) Может и ещё у кого то, только иностранные звезды этого не стесняется, а наши наоборот, сделают все, чтоб никто не узнал.

Ол
Ольга

потому что джоли получает неплохое пособие на детей приемышей и она знает толк в пиаре

Viktor Eremkin

У них там за бугром немного другие законы, у нас возьмешь ребёнка и хрен его прокормишь, тем более, что нашим так называемым "звездам" денег всегда не хватает, хочется ведь их ещё и жопой жрать...

Артём Снетков

Ну может быть потому что кто-то не хочет детей, а у кого-то нет возможности опекать большое количество детишек? И почему это звезды должны брать, обычных людей что ли не существует

Виктория Черева

берут, это не от звездного статуса зависит, у кого душа большая и средства позволяют, те и берут

Gusserus

Там тоже бы не брали если бы не преференции, которые даёт государство.. .
Бедным супсидии (особенно на больных) на которые можно вырастить и отучить своих детей.. .
усыновление там это просто статья дохода не более.. . гуманизм это всё напускное.. .
Богатым престиж и хорошие отзывы прессы и даже освобождение от налогов, ну частично.. .
а налоги там не хилые от 30 до 50% с заработанного))) )
Так что наши звёзды реалисты, а те туземные просто лицемеры.. .
Вобщем это не от щедрот душевных.. .
Для верящих в альтруизм запада.... это не так... красивая витрина и декларации свободы, терпимости... цивилизованности... .
за ней нет ничего.. . гнилое общество
умиляться которым можно только из далека))))

Алексей Кутьев

Некоторые наши и своих детей не хотят, а вы думаете что чужих захотят.

Антон Винокуров

У Джоли денег до.. уя. И, между нами - не все в порядке с головой.

Екатерина Солопанова

может берут только не признаются

Dinaria Cozma

Лолита Милявская взяла. и другие тоже. просто не знаю имен.

Ко
Константин

Джоли, в благодворительном фонде ООН