Де
Денис

умер хомяк сильно плачу нового нехочу Умеромяк как успокоиться

Екатерина Бронина

Дыши глубоко и медленно выдыхай. Потом можно поспать. Отвлеки себя чем-нибудь.

Вл
Владимир

они живут максимум полтора года когда покупаеш надо быть готовым

Кр
Кристина

Это пройдёт, поверь.. . Время лечит. У меня котёнок однажды умер на руках - любила его, как родного.. . Раны остаются, но если их не теребить, болеть не будут.

Eugene

Выпей водки! )

Алексей Горбачев

Тёплая летучая мышь "Тем не менее но" http://www.youtube.com/watch?v=OiuQ_rVM-WE

Наталья Медкова

плакать - это хорошо в данном случае.

Анна Милова

Боль пройдёт. Не переживайте. Мне было лет 13 и у меня тоже хомячок умер который прожил целых 4 года. А недавно потеряла кролика. Ей было почти 7 лет. Смирилась. К сожалению грызуны не так много живут, ну кроме шиншилл (15-20 лет)

Дм
Дмитрий

Пожарь его пока не завонял

Анна Карбовская

Выпей это.
И успокоишься.

Тоня Казакова

никак ((( заведи другое животное

Марина Андреева

moemu sinu bilo okolo 12 let kogda toze pogib homjacek.ne nuzn poka zavoditj nikogo.trudno terjatj to chto ljubish. no v zizini slucaetsa i takoe k sozaleniju. to chto placesh eto znacit u tebja estj cuvstva. eto glavnoe.homjacku secas tam horosho i ne boljno.ne volnujsja.tvoja grustj utihnet postepenno.a potom posmotrish zavoditj kogoto ili net.

Vera Gulyaeva

Погорюй, поплачь, запомни, какой он был хороший.
Зайди на форумы любителей животных, Крольчонок. ру, Пес и Кот, люди делятся своим горем от потери любимца. Там понимаешь, что ты не один.