Олег Четвертной

умер хомяк и все никак немогу успокоиться. до сих пор по ночам плачу. умер 7 мая 2014. все пережить не могу

Как успокоиться и смириться? Все глаза выплакала.

Мария Гнездилова

У меня 2 хомяков умерли. Один в 2010, другая в 2012 году. Тоже плакала, но когда умер любимый пёс.. . это гораздо больнее. Время лечит.

Татьяна Нефедова

Успокойся ...он прожил большую и счастливую жизнь!!!

Св
Светлана

Успокойся, он попал в рай для хомяков, там полно бумаги и сыра 😄

Анечка Якубенко

все смертны
Не заводи больше животных, их придется хоронить

Я выбрала цветы

Наташа Чернова

Видишь? Ничто не вечно! Цени тех, кто рядом с собой. И время свое цени, оно тоже не резиновое.

Екатерина Трубицына

у меня через 2 дня после др умер (((Я вот ещё со слезами вспоминаю (((Конечно это тяжело, но всё же приходится смириться, на мне ещё хомяк сестрёнки, вот не знаю как переживу его смерть (А ещё кот 16 лет живёт у нас, а уж тут то - кот на 4 года старше меня, с детства мой друг, своя семья была у него (кошачья, "жена" умерла, сын "убежал") так вот (((((((