Иван Петухов

"Сменить имидж, чтобы изменить свою жизнь" - разве это работает на практике?. . Или это удел наивных мечтателей?..

*типа изменить причёску, или, вообще, постричься иначе, и т. д.

Дмитрий Бутусов

Глупости. В это верят только дамочки - любительницы ток-шоу и женских сопливых романов.

Максим

перестать пить кофе по утрам с сигаретой? заменив пробежкой, пере обуться в то о чем так давно хотел... смена имиджа?? думаю да! как раз это так, по сути человек меняет образ жизни, подчеркивая и в этом тоже.

Ольга Смирнова

да, если сделать всё от души.

Oxana Vergadoro

на врятли, психологически человек тот же, он просто изменится физически, разве что если со временем поменяется

Илья Королев

Что-то может быть следствием внутренних изменений, но дела говорят громче, например, поведение, речь, мышление.

Александр Медведев

Даже не пробуй:
- Выключи все телефоны, телевизоры, радио, интернет и весь прочий шум;

- Приберись дома, убери все разбросанные вещи, протри пыль, проветри комнату;

- В новом ежедневнике запиши новой авторучкой, какие неотложные дела беспокоят;

- Отбрось всё лишнее, отвлекающее, останови ход своих мыслей на 24 часа.

Почувствуешь, что основную массу времени, сил и наконец жизни, прожил бездарно!

Этим нужно жить и поменяется и имидж и образ жизни, осознанно начнёшь жить и сделаешь для себя важное открытие, что был болен социопатией, что спал, и ничего в жизни так и не добился стоящего.

Пришло время начать ЖИТЬ!

Ма
Мауфия

Однозначно нет. С завтрашнего дня смените весь свой гардероб, прическу, прафюм, и тд. И что это даст существенного? Другое самочувствие? Может быть. Но на очень короткий срок.

Мария Баринова

Помогает изменить настроение, взбодриться.

Дина Колпикова

не знаю как у других но изменив внешнее поведение и внешность ничего не изменится у меня были большие изменения в жизни по таким веским причинам :
1) Новое важное нужное знание йа получил ((( а) из анекдота про Анку с Петькой и Василий иванычем в бане (в 5 классе от двоюродной сестры) отсюда знания про не промах б) от бога=голос в голове про не кушание и размножение (в 2006 году 1 мая) в) от бога =голос в голове 15 ноября 2013 года про эко г) из Американского научного фильма про женские гормональные таблетки 2012 год примерно

2) сильная мотивация играми в детстве в 5 лет

3) меня научил анонизму Олег в Бугуруслане когда мне было 5-6 лет это долго оставалось самым ярким развлечением )))

4) в 5 классе мне понравилось читать художественные книги и это тоже сильно изменило мою жизнь

5)в 9 классе мне понравилось читать учебник по Программированию Джонса и Харроу " решение задач в системе турбо Паскаль" и справочник Выгодского по Высшей математике с тех пор искал такие как эти два учебника без лишних слов с яркими много обьясняющими примерами но более не нашёл )))

Делаем Выводы жизнь способны изменить Важные знания и Важные Навыки... а не одежда и не желание оставлять всё по прежнему...

Наталья Трофимова

думаю, что конечно же действует.

Библия > Бытие > Глава 1.
смысл в переводе с символического языка конспективно:

бытие человека рождает дух социума - дух социума рождает бытие человека.

аспекты проявления духа бытия:
1- восприятие создаёт образы - образы создают восприятие.
2- развитие рождает новые уровни сознания - новые уровни сознания рождают развитие.
3- личность формирует общественные идеалы - общественные идеалы формируют личность.
4- отдача рождает получение - получение рождает отдачу.
5- бытие определяет сознание - сознание определяет бытие.
6- люди создают культурное наследие - культурное наследие создаёт людей.

нечётные аспекты принадлежат логике; чётные - чувственности.