Олеся Тетёкина

Ребят посоветуйте че лучше взять 2106 или 2109??

Multik Multik

везде свои плюсы и минусы была классика думал о переднем приводе взял 99 вроде ни чего а инной раз думаеш как просто было на 06 так что хрен знает ездить тебе

Александр

А какая разница? Один хрен ведро с болтами

Владимир Окунев

09 она хоть бензина жрет меньше да и зимой легче

Владимир Климов

А можно точнее.. . Года выпуска машин? Пробег? И т. п.. . И смотря для каких целей.. . Машины абсолютно разные. У меня и та и другая были. Шаха крепкая. Девятка "пацанцкая". ..

Ал
Александра

Мой друг армянин берёт только классику.. . )Семёрки, четвёрки, шестёрки. Все в идеале.. Покатается годик, меняет)