Михаил Поборуев

как бороться с нефотогеничностью ?

в зеркале на тебя смотрю фотогеничный, ставлю фотоаппарат на штатив и авто-таймер делаю фотографии нефотогеничный
вопрос почему откуда берется нефотогеничность? когда делаю фотографии стараюсь расслабиться и ничего не помогает

как бороться ?

*как излечить ?

Владимир Миллер

Этому специально учат. Запишитесь на курсы фотомоделей.

Катерина Комарова

как бороться с нефотогеничностью--при помощи молотка зубила и какойто матери --забываеш одно тебя должен кто то снимать он поставит так чтоб было красиво сам так не сделаеш

Ку
Кундыз

Налей подруге водки грамм 50....или 100 ...или 200.
Зависит от степени твоей нефотогеничности..

Натусик

В образе нужно быть) ) . .например на голову кастрюлю напялить и т. д и т. п. . ( ну расслабился.... попробуй напрячься)). . .искусство это всегда поиск)

Султан Каландаров

фотошоп поможет)

Begench Rejepov

скорее всего у вас неидеальные черты лица? горбатый нос, маленький рот, носогубные складки....

Анна Никитина

правильный свет и ракурс помогут стать фотогеничным

Den Koptsov

Ракурс 3/4 может помочь.. .
А почему вы так расстраиваетесь - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. -)
Удачи!

Константин

Бороться так:
1. Читаем книжки с классическими позами.

2. Находим хорошего фото-художника с опытом, визажиста и отправляемся на фотосет.

3. Делаем, что скажет фотограф

4. Наслаждаемся результатом (заодно и анализируем).

Ве
Вера

Попробуйте сфотографироваться в техасской шляпе. Или в фартуке, со строительным инструментом... Или делайте вид с битой, что любите играть в городки...

Марат

А это как это ты на меня в зеркало смотришь? Ну ка расскажи по подробней.

Антон Михайлов

в зеркале и снимай..