Юрий Жабров

Дорогие друзья. Эгоизм есть хорошо? Если нет, то как с ним бороться? Если нет, то как с ним бороться?

Kuash Kisyakov

Разумный эгоизм - это неплохо, когда человек заботится о своих интересах не в ущерб другим. А бороться с эгоизмом, в себе или в других, можно только осознанным отношением. Эгоисту указывать на его поступки и на то отношение, которое он к себе вызывает. В себе улавливать эти проявления и стараться их преодолевать. Хочу лежать, а надо убираться, чтобы помочь маме - встать и убраться.

Юля Андреева

С эгоистами, их же методам.

Александр Автаев

Эгоизм это плохо. Такого человека можно игнорировать. С другой стороны, к нему можно хорошо относится, чтобы он смог ощутить разницу между собой и нормой. Но при запущенности эгоизма второе не поможет.

Александр Кирюхин

Эгоизм это и хорошо и плохо. Всё зависит от ситуации!

Надежда Мусаева

кумэ, не тратьте силы, спускайтесь на дно.

Андрей Андрей

Заботясь о других, не надо забывать о себе Это здоровый эгоизм

Jfhdhj Kbjjkl

Лучше борись со своим заиканием.