Константин Чеклецов

Подскажите модельки фотовспышек для Sony a58 Какие модели подойдут?? ? Обязательно ли этой же фирмы должен быть агрегат?

Sitora Vip =)

самый простой вариант посмотреть на сайте сони. ру. Второй самый простой вариант - в любом поисковике, например в Яндекс-маркете набрать "фотовспышки совместимые с камерами СОНИ" и готовить денежки.

Наталья Нерчу

Дубляж вопроса