Юра Кожевников

тойота королла 2005 года, бензин 1.6, всё время крутит вентилятор радиатора, что за проблема .

Татьяна Харламова

Или реле вентиля погорело, или температура поднимается потому что фреон
вытек. Может трубочка порвалась, фреон вытек, теперь двигатель не охлаждается. Ну или термометр тупит (термостат или как там он называется) . Но лучше в автосервисе спроси для точности.