Маргарита Борисова

стерся номер пластиковой карты виза сбербанка как узнать без документов цыфры стерлись не видно даже по оттиску

Алена Рыжнёва

С паспортом к операционисту)

Сергей Семенков

Не прикалывайтесь, возьми бумагу и карандаш, а дальше все как с монеткой)

На
Настя

Позвонить в техподдержку, телефон есть на карте, или посмотреть на старом чеке, или в смс отчетах, или вставить в банкомат и сделать запрос остатка, там и будет номер карты.

Ксения Зурина

Зайдите в Сбербанк онлайн другого человека и начните делать перевод на 10 р на эту карту, там будет имя получателя (у меня стерлись 2 цифры), пробуйте, пока не высветится ваше имя.

Николай Охрименко

Можно мелом, сверху потереть-номер будет более четким.

Оксана Машкова

Без документов - никак.. . Карта - это всего лишь кусочек пласика.. . Как вариант - попробуй запросить баланс через банкомат, при усовии, что знаешь PIN-код, на чеке будет номер карты...

Антуанетта Чернецова

смотря какая группа цифр стерлась. если третья и четвертая - менять карту или найти конвертик от неё