Алексей Сорокин

Почему у Веры Михайловны интеллект, а Любовь Яковлевна - быдло?

Это мои сотрудницы, к неприятному совпадению - Вера Михайловна - кацапка и обладает русской, какой-то плавной, приятно обволакивающей, но строгой аурой, а Любовь Яковлевна - бандерка с западной Украины, кугутка, склочница.
Почему так?

Василий Седов

кто такая коцапка?
Не нада жаргонов!
Вера Михайловна и обидеться может!!!

Алёна Селютина

пусть едет в зону ато) полевой женой

Святая Вода

Не любите вы украинцев, комплекс сформировался, похоже кто-то обидел))

Абдурашид Чиллаев

Мне кажется, что Вы немного предвзято относитесь к выходцам из западной украины