Катерина Мосягина

КАК НАЙТИ РАБОТУ В США СТУДЕНТУ?? ? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ САЙТЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Владимир Шишкин

молодежные биржи труда, но лучше курсы какие то закончить, у меня сын имел три диплома на руках, когда в 14 лет искал работу и все равно первый мобильник купил, когда помогал месить глину печнику, печи клали на даче у знакомых, сейчас им помогает на огороде за часть урожая, если просят ) А тогда еще делал работы на компьютере после курсов, скорость печати у него была почти 400 знаков ( я сколько не пыталась, у меня всегда скорость 120 знаков и на компе и на машинке пишущей )) , курсы по железу компьютерному он закончил и по дизайну компьютерному - некоторые были платные, некоторые от школы они ходили в районе по желанию .

Ол
Ольга

Кому ты там нужен? Окстись, наивный.

Ai
Aika

Нахрена?