Grisha Brinza

какие печенья можно отправить по почте? 🙂

посоветуйте, пожалуйста, печенья, которые выдержат пересылку по почте и не испортятся? 🙂

те, которые не испортятся ) по поводу упаковки уже все обдумала 🙂 а вот по поводу качества терзают сомнения

Наталья Кирсанова

любое сухое, типа галет.... а вот Курабье, ясен пень, живым не доедет!))

Алла Пылаева

по почте России вообще ни чего лучше не отправлять))))) Атак думаю идеальным вариантом будут печеньки которые продаются в железных коробочках, там уж точно их не "раздавят"

Сергей Андреев

любые сухие, типа галет и крекеров, да и песочные вполне доедут, вопрос только, в крошках или целыми)))

Андрей Абакумов

никакие, в почтовых посылках запрещено отправлять продукты

Катерина

Без начинки и шоколада.

Уля Исмаилова

Срок хранения указан на упаковке. Все что больше месяца дойдет. Если развесное печенье, то упакуйте его в пакет герметично без проникновения воздуха. Удобно использовать грипер (Zip-lock). Можете посмотреть в каталоге на нашем сайте: 125008 точка ру.