Александр Беляев

Чизкейк. Какое нужно печенье?

в рецепте было сказано просто печенье, поэтому взяла "топленое молоко", так как посчитала его наиболее вкусным. в другом рецепте только что нарыла, что необходимо песочное печенье.. . а топленое молоко песочное или нет? пойдет для чизкейка?

R A

я брала обычное Юбилейное, очень пошло. Просто песочное легче крошится, вот его и советуют. Топленое молоко это кажется сахарное. Придется попотеть, пока раскрошишь его

Елена Малышева

Топленое молоко пойдет для чизкейка.