Вадим Ковалев

хочу сделать бананово карамельный чизкейк с пеканом, чем можно заменить овсяное печенье чем нибудь повкуснее?

по делу кто нить ответит уже не

Елена Виснер

Вам ведь печенье для основы нужно, не так ли? Можете заменить его любым другим - хоть песочным, хоть сладкими крекерами, одним словом тем, какое предпочитаете Вы или Ваши домочадцы. Большинство рецептов - не догма и их можно корректировать, ориентируясь на свой вкус.
Можете даже здесь выложить рецепт, по которому собираетесь готовить и, исходя из него Вам подскажут что и как будет лучше видоизменить. Главное, помните - что готовка и выпечка - процессы творческие и экспериментировать совсем не запрещено. Именно так создаются новые блюда и вкусы).

Татьяна Багира

Так, для начала.... с пеканом чизкейк никогда не готовился (этот орех там нафиг не нужен)... ну... бананово-карамельный, погуглите!... как вариант-купить готовое овсяное печенье...