Малика Тициан

как доделать чизкейк?

делала чизкейк в мультиварке по такому рецепту:

Ингредиенты для чизкейка в мультиварке:

печенье овсяное – 300 г;

сыр «Филадельфия» – 600 г;

масло сливочное – 150 г для основы и 20 г для смазывания;

пудра сахарная – 100 г;

яйца куриные – 3 шт. или перепелиные – 10-12 шт. ;

сливки жирные – 150 мл;

ванилин – 1 ч. л.

выпекала 50 минут, потом 30 минут на режиме "подогрев", НО когда поставила в холодильник на ночь - утром он не стал твёрдым (корочка твёрденькая а середина мягкая) . Наверно я его не до выпекала (тк до этого я делала чизкейк и он получился, но я больше в мультиварке держала предыдущий)

вопрос: можно ли его ещё раз засунуть в мультиварку выпекать или подогревать? на сколько минут?

Екатерина Оленцевич

Дело в том, что его изначально нужно готовить "по-людски" в духовке, а не выдумывать чёрт знает что!
Вы его 50 мин. мучали, затем ещё 30!!!Вот и получилось ((((((