Светлана Комова

какое печенье можно быстро приготовить

Анас Эль Сайед

Печенье Яблочко

Продукты: 1 яблоко, 0,5 стакана сахара, 1 стакан (200 мл) муки, 1 яйцо, 50 г слив. масла, 1 ч. л. разрыхлителя, щепотка соли, 1 пакетик ванильного сахара, корица по вкусу

Духовку нагреть до 180 градусов.
Размягченное сливочное масло смешать с обычным и ванильным сахаром, солью, добавить яйцо, взбить до пышности.
Муку просеять, + разрыхлитель.
По желанию можно в тесто добавить корицу, но я посыпаю ею уже готовое печенье.
Яблоко очистить от кожуры, нарезать на маленькие кубики, вмешать в тесто. Противень смазать растительным маслом или застелить бумагой для выпечки и с помощью столовой ложки выложить тесто. Если выкладывать тяжело, смачивайте ложку в холодной воде.
Выпекать 15-20 минут до золотистости, сильно не зарумянивать, печенье должно остаться мягким.

Печенья получается немного, я обычно пеку две порции. Пекла его и на растительном масле, тоже вкусно и нежно.
Печенье получается на вкус как бисквитное, с кусочками яблок, ароматное и вкусное.

P. Sova

Крекер из ближайшей булочной

Татьяна Очищалкина

вы худеете или печенье кушайте? ахах

Nik Kl

Песочное проще и быстрее всего.

Eleonora Strelina

Чтобы похудеть, не надо есть печенье. Научитесь ставить знаки вопроса.

Настенька Бурсикова

Доашнее печенье вафли ОРЕО

Для шоколадных вафель:
1 1/4 чашки (155 грамм) универсальноая-применим мука
1/2 чашки (45 грамм, но какао весов может сильно варьироваться) несладкий Голландский процесс какао
1 чайная ложка соды
1/4 чайной ложки порошка выпечки
1/4 чайной ложки соли
1 до 1 1/2 чашки (200-300 грамм) сахар [см. Примечание рецепт]
1/2 чашки плюс 2 столовые ложки (1 1/4 палочки или 140 грамм) комнатной, сливочного масла
1 большое яйцо
Для заполнения:
1/4 чашки (1/2 палки или 55 грамм) комнатной, сливочного масла
1/4 чашки (50 граммов) растительного масла
2 стакана просеянной сахарной кондитеров (240 грамм)
2 чайные ложки (10 мл) ванильный экстракт
Установите две стойки в середине печи. Разогреть до 375 ° F.В комбайне, или миске электрическим миксером тщательно перемешайте муку, какао, выпечки соды и порошок, соль и сахар. Хотя пульсирующей, или на низкой скорости, добавьте сливочное масло, а затем яйцо. Продолжайте обработку или смешивания до тех пор, пока тесто приходит вместе в массе. Взять округлые чайные ложки тесто и место на пергамент облицованная бумаги листе выпечки приблизительно 2 дюйма друг от друга. Смоченной руками слегка придавить тесто. Выпекать в течение 9 минут, вращение один раз даже выпечки. Задайте выпечки листы на стойке для охлаждения. Чтобы сделать крем, место маслом и сокращения в смешивание чаши и на малой скорости, постепенно бить в сахар и ваниль. Включите миксер, высокий и избили за 2 до 3 минут до заполнения свет и пушистые. Собрать печенье в кондитерский мешок с 1/2 дюйма, круглый наконечник, трубы чайная ложка размер капли крема в центр одного файла cookie. Место другой cookie, одинакового размера с первым, поверх крема. Слегка нажмите, для работы завалку равномерно с наружными cookie. Продолжайте этот процесс, пока все cookies были зажатой с кремом. Замочить щедро, в большой стакан молока.

ФОТО и источник