Светлана Королькова

Вкусный ли шашлык из курицы? Намного ли хуже чем из свинины?

Екатерина

Если не пересушите при готовке, то будет вкусным, а если пересушите...

Ch
Christina

если правильно приготовить то вкусный свиной полный отстой

Светлана

мне нравится! я в йогурте с лимоном и горчицей мариную, в темном пиве. но вот такой совет: берите ножки - темное мясо. оно сочнее.

Лю
Людмила

Куру сделайте гриль. Готовить на медленном огне, не торопиться.

Анастасия

Дело вкуса. "Кому арбуз, а кому свиной хрящик! " Суть в отличном и грамотном маринаде и времени продукта "плавать" в нём. Мне больше по душе шашлык из курицы, готовится моментально, нежели шашлык из свинины.

Pain

Шашлык из свинины не заменим!

Машенька

очень вкусно!! я сама готовлю.)) наутро из холодильника у него вкус копченой курицы. Чтобы научица.. надо сделать его раз сто.. чувствовать, когда снимать и как угли. И главное, переворачивать, каждые 20-25секунд. На мою курятину приезжают)))

Альфия

Маринуйте курицу в майонезе. Главное не пережарьте.

Виктория

Если делать из курицы то только не из грудки, суховато мясо для шашлыка, попробуйте ножку или бедрышко) мариновать можно в аджике домашней, майонезе и тд.

Настя

Нашла вот такой дымогенератор для холодного копчения, может кто нибудь пользовался? Если да, то как он работает? Как коптит? Скажите пожалуйста, очень нужно! ! http://koptilok.net/?product=214

Катюшка

Дело вкуса, конечно. Я не люблю, мне больше свиной по душе.

Cветлана

в общем довольно вкусно но.. с грудки суховат, лучше с бедрышек, замариновать кефир+минералка+специи+лук кольцами+чеснок давленый.. вкуснота и просто тает во рту.. один минус он не такой сытный как свиной

Виктория

я бы это шашлыком даже не назвала

На
Надежда

Не хуже и не лучше! Просто иногда хочется свинину, иногда курицу, иногда рыбу, иногда баранину!

Иришка

Вкусно, но это не настоящий шашлык. ИМХО

Ир
Ирина

На природе всё вкусно.

Кристина

Если умеешь готовить, то и из курицы вкуснятину сделаешь и наоборот.

Ок
Оксана

ну примерно как ваз 2106 и ваз гранта

Алла

я предпочитаю ягнятину но по мне вкуснее с свинины а кура не очень а еще индюшатина вкусное мясо

Юлия

хм- если не ел 3 дня очень! ну а если после устриц и красной икры - не очень