Сергей Масляев

Кто пользовался смывкой краски для волос? Получилоь вернуться к исходному цветк? Отпишитесь, девочки!!!!

За свои фото с результатом отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

ЖДАТЬ ПОКА ОТРАСТУТ - ЭТО ЛЕТ 6. НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ РАСКЛАД) ) ПЕРЕКРАШИВАНИЕ УБЬЕТ ВОЛОСЫ СОВСЕМ, ВЕДЬ ИЗ ЧЁРНОГО ВЕРНУТЬСЯ В РУСЫЙ - ЭТО ОГО-ГО....

Марийка Lopatkina

Исходный цвет после смывки не получится в любом случае, в первую очередь, потому что любая краска для волос сначала волосы осветляет, затем пигментирует в новый оттенок.

так что получится после смывки в лучшем случае желтоватость, которую нужно будет затонировать в оттенок, близкий к исходному.

p.s. если обратиться к нормальному специалисту, то достаточно будет 1-2 раз, а за 5 смывок еще и дома волосы убъются до состояния пакли.

мне шоколадный с волос смыли за 1 раз, потом я уже тонировала в блонд дома

Ирина Архипова

нет
постепенное перекрашивание к своему цвету или ждать пока отрастут

Юрий Пасичник

я пользовалась эстелевской смывкой, смывала черный цвет, муторное занятие, к своему цвету вы не вернетесь, просто краска смоется до уровня вашего цета, после чего волосы надо будет окрасить, ибо они будут рыжими)) ) волосы сушит, но не критически, за неделю структура восстанавливается. Надо процедуру повторять раз 5, в зависимости от того, как давно краситесь и какой краской, можно делать это подряд. Состав воняет ужасно)))

Na
Natali

я сама сейчас вывожу черный) ) правда не в домашних условиях, а в салоне... уже дважды была, можно смывкой пользоваться не чаще 1 раз в 2 недели... салон, который я посещаю работает с goldwell, думаю и смывка той же фирмы... сейчас я коньячного цвета, волосы чувствуют себя довольно неплохо, я расчитвала на более небрежный и болезненный вид волос... через недельку-две пойду опять снимать цвет... если все получится удачно, обещали сразу покрасить в русый...)

Павел Ливанов

Я делала смывку goldwell. Потом красилась. Получилось супер и то что надо было. Волосы ни капли не испортила.

Екатерина Мельникова

Мне смывка не помогла не капельки, пару раз пользовалась, никакого эффекта.