Надежда Варунцева

Что подарить любимому человеку по почте если он далеко, очень хочется сделать ему приятно??? ) Подскажите пожалуйста)

Ирина Мурлина

Предположим, что я меня есть любимый человек. . .Насколько он должен быть мне безразличен, что бы я не интересовался его увлечениями и не знал, что ему подарить? ? ?Разве человека, чьи увлечения Вы не знаете, можно назвать любимым? Насколько он должен быть "далеким", что бы я элементарно ни чего о нём не написал в своем вопросе?

Эльмира Якубова

Можно подарить ему стильные солнцезащитные очки, нося которые он каждый раз будет вспоминать о вас. Отличный выбор есть брендовых, модных и качественных очков есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Очень удобно то, что вы можете заказать доставку подарка в город, в котором живет ваш любимый. Представьте как ему будет приятно. Уверена, он оценит такой подарок.

Владимир Соседов

Да, действительно, часы очень хороший подарок для мужчины. Я видела в этом интернет магазине очень много красивых часов: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Посмотрите, может быть что-нибудь выберете. Я думаю такой подарок ему будет по душе, ведь часы - это очень стильный и солидный аксессуар.