Нюся Крючкова

Код ошибки: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT появилось сегодня когда я заходил на сайт dn.mail.ru.

теперь ни одна игра от майл Клиентская не работает и даже их офф сайты. Но, другие проекты от zzima.com 4game работают на ура. Все чистил в компьютере, 2 роутера менял, провайдеру мозги пол часа делал-вопрос остался не решенным. Не знаю, что делать.

Ольга Михалева

отключи прокси, анонимайзеры и т. п. Обычно плохой ответ от серверов из-за некачественного соединения с прокси серверами.

Малика Тициан

я тебе скажу что делать! книги читать, на природу ездить. а не чепухой заниматься.