Ksю Анатоlьevна

вес не уменьшаеться а наоборот

постоянно сидела на диете и занималась спортом потом взяла перерыв месяц, щас опять также занимаюсь и на диете. но вес не уменьшаеться наоборот поправлась на 1кг хотя животик опять убрался, почему так,

Наталья Иващенко

Рост мышечной масы

Ирина Липейкене

Это одно взвешивание показало или такой вес уже несколько недель висит? Рост мышечной массы на диете для похудения не возможен вообще, так как при процессах сжигания жира, мышечная масса просто не растет, это физиология. На этом принципе основан кстати весь бодибилдинг- фаза роста мышц и фаза похудения к сезону, которая называется в билдинге- сушка.
А на месяце отдыха без занятий появится мог только жир.
А вот про задержку воды в организме не думала?

Ольга Мацукевич

А Вы сдавали анализы на гормоны? может у вас гормональный сбой. . или задержка воды. Кроме того надо смотреть, какое у вас питание: что едите, как часто. Редуксин не лишним было бы попить, елси вы сами не можете со своим весом справиться. И посетите эндокринолога.