Слава Калошин

Болят десна сверху особенно когда ем что это?

боль адская но жить пока можно

Андрей Запертов

В апт Прополис на спирту -неск капель в полстак воды -подержи во рту. Думаю поможет.

Виктор

Сходи к зубному. Возможно, это не десна болит, а зуб, и его надо лечить.

Юлька Андреева

Скорее всего кровоточивость десен нужно десна укреплять травками полоскать или специальную зубную пасту покупать для осл. десен. Помогает это у многих такое и обходятся без врача можно щетку тоже подобрать не очень твердую чтобы она немного помягче была посмотрите если не пройдет тогда после этого можно будет обратиться к врачу.

ДА
Джамиля Апасова

это парадонтоз и парадонтит
если есть кровоточивость и шатается зуб
то бегом к парадонтологу