Альбина Гасиева

Проверка на трещену (срочно)

Гулял с друзьями в паре, и там есть такая штука "груша", бьешь её, и показывает на сколько ударил.
Так вот, я ударил, но при ударе, рука соскользнула, и я попал в железный циферблат!

После чего, закружилась на 5 секунд голова, более 2-3 минут не чувствовал средний палец. Но есть одно "но". Палец синел на глазах! Но буквально через 10 минут, он просто стал красным! Если трогать, болит не значительно, но когда трогаю, боль как режут. .

p.s Может ли завтра быть ещё хуже? При том, что я когда шевелю - не болит! Трогаю - болит.

Заранее спасибо.

"К врачу и т. д, говорить не нужно".

Алена Иващенко

Если вы не хотите слышать"к врачу", то что хотите? Сказать, что всё будет хорошо? Сказать, что перелом? Это вопрос к экстрасенсам.

Миша Сергееи

я то думала вопрос про анальную трещину будет. да еще и срочный. а ето скушно. ето к травматологу

**
***ян@чка ***

И так пройдёт.. . А в дальнейшем учись "держать удар" то есть.. . не раскидывать пальцы по тарелке- это тебе не холодец...

Дмитрий Сидоров

холодный компресс, лед.... может обойдется без трещины...