Al
Alex

Здесь уже говорили, что экономика США в 10 раз сильнее РФ! 18 трилл. внутреннего долга у США -это тоже могущество?

Светлана Комова

патриоты не могут в экономику 😞

Дмитрий Соседко

В некотором роде. Так - умудриться надо! ! Да еще и доллар растет в цене!!!

ОК
Олеся Кряжкова

Зато у нас ракеты дешевле.

Татьяна Нефедова

Ага, страна трилионер - в долгу перед глобусом. . Финансовая пирамида сшатая - большая МММ..

Светлана Орлова

на самом деле и это тоже, поэтому то никто не рискнет валить экономику сша, потому что шансов получить долг не останется, это во первых, во вторых глобальная экономика завязана на баксы, поэтому рухнет вся экономика

Олеся Чунихина

Да это могущество но только пока. Если к примеру Европа и Азия перейдут на валюту своих рынков Евро, Юани, Рубли и т. д. , то будет попа с $. Но есть но, Рубль, Евро, и иные валюты являются бумагой напечатанной под долар сша, т. е доллар стабилизирует стоймость других валют мира, и если резко вывести доллар из оборота, то есть риск его обвалить, а обвалив доллар ты обесценишь свою валюту, следовательно получишь инфляцию со всеми вытекающими. Это мое вот такое делитантское мнение.

На
Наталия

Значит ты не в доле.

Полина Стародубова

Если ты думаешь что руководители российских фирм, банков. . лихорадочно меняющих рубли на баксы на бирже.. идиотами-то напрасно..

Дима Батлер

еще и у европы 14.5 трлн