Анастасия Головина

Канада расширила санкции... вроде уже все расширили... когда ответные от россии против народа будут?

Елена !

Путин думает, как лучше народ России наказать. Не мешай ВСЕобщему любимцу дурачить своих рабов.

Mihail Vologin

Ещё рубль опустит, а то цены слишком низкие

Semina Tatyana

Против народа Канады? Дык ща напридумываем и запустим) Не переживайте)

Екатерина Зорина

пошли они нах со своими санцкциями!! ! пусть сидят там на своем материке и вые.. ваются

Елена Фоминых

Лучник Бэрд ищет чОрную стрелу ((

Ал
Александр

Видимо у них ещё есть чего расширить, пусть упражняются. Мы зашивать обратно не будем

Eduardu Pueero

Чаще всего мужики врут про секс, рыбалку и про войну. Укропы врут всегда