Алексей Куликов

зачем так врать насчет зарплаты?

в данном ответе утверждается, что можно месяц прожить на 7-8тыс руб. Но ведь ясно же что это невозможно. Зачем же так нагло врать? Причем эти ответы 2012года. А з/п в 7-8тыс руб была нормальной в 2002-2006годах.

Елена Царёва

Правду пишут.. . А 8-10 лет назад были зарплаты были и по 1500 рублей, говорят, что и сейчас есть.. . Хотя для меня странно, когда такое пишут молодые и здоровые мужчины.. . Работы, причем хорошо оплачиваемой - море, только надо задницу от дивана оторвать...

Мария Баулина

Даже в Москве есть семьи, которые втроём живут на 20-30 тыс. руб. , то есть
от 7 до 10 тыс. руб. на 1 члена семьи. Да, это трудно, но реально. Так что никакого вранья.

Kurbon Otambekov

и на меньшее живут, но ПЛОХО

Светлана Оболенская

С чего вы взяли что врут, у меня з\плата 8-9 тысяч с высшим образованием и стажем более 20 лет, работаю бухгалтером в школе: оклад 7500 и небольшая премия...

Денис

Если все ваше окружение не живут на зарплату 7 8 тыс, то это не значит что другие получают больше.

Дм
Дмитрий

Правительство считает что возможно, ведь официальный прожиточный минимум в РФ в среднем - 8192 руб.

Любовь Красавцева

Правду пишут. Можно. Только вот придётся не только ужимать себя во всём, забыть о покупке одежды за 1-2-3 тысячи, но и жрать придётся, как японцы - на 8 из 10.
А ведь не у всех пенсионеров пенсия выше, есть и ниже. Как они живут тогда?

Полюбас надо работу искать, прямо срочным делом.