Ирина Бусова

Можно ли врать в своей биографии?

Я считаю, что у меня очень скучная биография моей жизни.. скоро мне нужно будет вписывать данные в анкете ( при поступлении, работе и куча всякого дерьма ), а у меня все как-то не получается.. им неинтересно будет читать.. скажут еще, что : "С такой биографией ты нам не нужен.. пшел вон! " Хочу поменять или выдумать что-нибудь в своей биографии.. . Хотел бы спросить у вас, лгали вы когда-то в такой же подобной ситуации..?

Александр Мачин

не разу. Все тайное становится явным.

Э:
Эльвира :)

Или наоборот.
Скажут: "А на... я нам такой креативный нужен? Или слабоумный или еще что.... "

Елена Погорелова

Врать можно! но увлекаться этими вещами не стоит.. .
На счет плохого - здесь можно не врать, а недоговаривать.. . В итоге вы и не соврали, и не выставили себя в плохом свете!
В резюме главное показать все ваши сильные, светлые, и профессиональные качества.
Удачи в написании!

Дмитрий Николаенко

Это будет основанием для твоего увольнения, лучше пиши просто положительные вещи в биографию про все подряд если писать нечего, а всякое Г не пиши.