Denis

обвиняют в краже денег в магазине, как написать заявление в прокуратуру о выплате морального ущерба я работала не одна

Олег Ткаченко

Вы сможете это сделать только после того, как судом будет доказана Ваша невиновность.

Дина

....кража денег в магазине-..доказывайте свою невиновность. .
УДАЧИ ВАМ!! !

...пойти и написать.. вариант- адвоката ищите бесплатного.. если есть такая система... /у нас существует, если за год зарплата не превышает установленного лимита... /

Елена Хлякина

... а врачом будет доказано причинение морального вреда.

Bobur

Морального ущерба за что? Если обвиняют необоснованно - есть такое понятие как клевета. Если вину доказал - с начало ее нужно оспорить.