Лариса Куценко

На сколько хорошо нужно знать государственный язык чтобы стать полицейским в Эстонии.

Давно хотел стать полицейским. Родной язык русский. Учился в русской школе. Учусь в русском училище. О том, что без эстонского у нас никуда дошло до меня только сейчас. Хватит ли мне того знания языка, которое я получу за 3 года в училище (+ 11 месяцев в армии) чтобы поступить на полицейского?

Сухроб Эгамбердиев

А какой в Эстонии государственный язык? Немецкий?...

Ва
Вася

привет земляк! На счет твоего вопроса, у меня знакомый работает полицейским в Таллине так вот он говорит что эстонский надо знать, очень хорошо

Юлия Попова

Категория С1