Elena Antonenko

Чем холодные звонки отличаются от горячих? И рткула пошло такое название?

Надежда Помелова

холодные звонки это просто звонок не известному человеку с предложением услугии, а горячий это звонок человеку, которые предварительно уже интересовался товаром либо ьыл как то с ним замешан, купил, продал, обменял, выиграл в акции...

Оксана Суворова

Пошло от рткула. Рткул создал холодные звонки, а потмо горячие

Ирина Клочкова

холодные звонки это ты звонишь любому случайному неизвестному человеку и пытаешься втюхать товар или услугу, холодные они потому что отношение к тебе взявшего трубку холодное, негативное, как правило тебя с разной степенью вежливости посылают, и ругаются где ты взял его телефон, горячие-это если человек приходил к вам в фирму покупал товар или услугу, а вы звоните ему и рассказываете об акциях, о новинках, о том же товаре, в общем предлагаете ему то чем он ранее интересовался и отношение к вам как правило гораздо теплее