Кобра Наталья @-@-@ К

чем отличаются коржи в чизкейки холодного и горячего приготовления? В чем принцеп?

Ирина Паршина

Принцип в желатине. В горячем его нет.

Юрман

тебе Helena в прошлом вопросе твоем все ответила. Если ты делаешь из печенья, то не надо его еще печь, просто заливаешь творожную (сырную) массу и в холодильник, в горячем варианте, тесто песочное сырое, сверху массу и в духовку