Александр Носов

у ребёнка сильно болит живот!!!

Температуры, паноса, рвоты нет, какает хорошо, анализы хорошие, хирург смотрел говорит ничего нет, два дня нас туда сюда гоняли, сегодня положили в инфекцию, сейчас плачет, что болит живот, вкололи ношпу не помогла, дали таблетку ношпы тоже не помогает, болит не постоянно, а схватками, что делать?

Александра Сидорова

сколько лет? Аппендицит может?

Asatur Ichmelyan

Какие анализы хорошие? Кровь на лейкоциты сдавали? Обязательно покажет вероятность аппендицита. А вообще, не слезайте с врачей, требуйте повышенного внимания к ребёнку. Живот спазмами просто так не болит.

Новикова Ирина

Аппендицит скорей всего

Вячеслав Трофимов

А у вас такого не бывает что иногда просто живот болит? Попробуйте сменить питание. P.s. сколько лет ребенку?