Akif Abbasov

нужна помощь! что делать, если у одномесячного ребёнка болит живот? эспумизан и масаж живота не помогает!

Максим Борисов

вызывайте скорую и побыстрее

Дмитрий

ну вообще обратитесь к врачу. А так: газоотводная трубка, клизмы.

Михаил Ивашкин

Срочно вызвать скорую

**
*romeo *

нам тоже 1 месяц и мы нашли решение, у него сразу боль успокайвается колики проходят лежит довольны)) )
мы делаем так:
сгибаем и надавливаем (не сильно) его ножками на его живот, скручиваем одеяло и подкладываем под ножки и он лежит ножками вверх так у нас минут 10 и боль проходит, ну и конечно массаж животика, теплое полотенце прикладывать.

Надежда

берёшь папу, кладёшь его на спину, папа голый по пояс, на папу кладёшь ребёнка животиком на папино пузо... я делал так--помогало почти сразу... правда всегда меня зассыкали пацаны, поэтому я клеёнку подстилал и жена смотрела, чтобы я не вырубился за 5 минут)))