Дмитрий

Есть ли какая-то програмка или приложение, чтобы образно структурировать вид квартиры после ремонта?

В общем делаю ремонт, но никак не могу решиться какие цвета мебели и дверей выбрать.. . Существуют ли какие-то приложения, чтобы можно было узнать, какие решение в обстановке подойдут или нет? Заранее спасибо))

Софья Демишева

Есть. Про 100 вроде.

Ми
Михаил

много, дизайн квартиры

Маргарита

в нете куча всего! дело в деньгах,,,,

Артём

Конечно есть -а вот и её название PRO100 - Проектирование мебели и интерьера