Татьяна Бульская

Квартира и ремонт, централизованная система, что ставить?

Предлагают вот такую штуку ELECTROLUX EFS - 01/2 DII SX Фанкойлы. и какие-то трехходовые клапаны. Что скажете? хорошая штука или как?

Df
Dfbnmmmm

Когда у одной моей подруги были деньги, она поставила это чудо. Но пожлобилась на количество розеток, шланг таскать лень, поэтому почти не пользуется. А из-за того, что выходное отверстие плохо замаскировали, в него периодически пробираются.. . воробьи, однажды она чуть ли не полстены разобрала, чтобы вытащить бедолагу: (

Хасаншо Bobojonov

Если речь идет о центральном пылесосе, то я знаю пару пользователей такого чуда, и кажется, что они не в особом восторге. От дырки в стене до следущеюй дырки приходится таскать объемную трубу, все равно, что таскать простой пылесос...