Александра Гуревич

запас централизованной системы вентиляции

Фраза: Централизованная система вентиляции квартир обеспечивает автоматическое поддержание комфортной температуры подаваемого в квартиры воздуха и имеет 50% запас.
Что такое 50% запас. и что такое минимальный порог нагрузки центральной системы кондиционирования?

Алексей

коротко: минимальный запас- резерв подаваемого в помщение воздуха, в метрах кубических. На каждого человека определяется требуемый обьем и сравнивается с показателем кондиц/вентилиции. То есть там есть минимальный показатель меньше которого просто вприницпе движок не критит максильный - тоесть максимальные обороты и обьем воздуха Пример: мин/мах 1500 - 7500,